Микроинфузионные помпы

27.04.2017

Микроинфузионные помпы

В нашей аптеке можно приобрести микроинфузионные помпы.

Микроинфузионные помпы Accufuser® — эластомерные насосы, амбулаторные баллонные дозаторы — представляют собой разовые медицинские изделия, изготовленные из биологически инертных материалов.

Производитель, корейская компания Woo Young Medical Co., Ltd., основана 1 октября 1996 года и специализируется на производстве одноразовых эластомерных инфузионных помп и инфузионных насосов. Успешно экспортирует свою продукцию в США, Канаду, Францию, Германию, Италию, Испанию, Португалию, Турцию, Китай, Японию, страны Ближнего Востока, Бразилию, Аргентину, а теперь и в Россию.
Микроинфузионные помпы Accufuser®предназначены для введения лекарственных препаратов с фиксированной скоростью в состоянии чистого раствора.

Обращаем внимание, что густые растворы, такие как кровь или белки нельзя использовать с помощью микроинфузионных помп Accufuser®а так же не должны использовать для препаратов большой густоты или содержащих твердые частицы, так как это может привести к замедлению потока или закупориванию встроенного фильтра. Прозрачный корпус обеспечивает возможность блокировки УФ до 380 нм, что блокирует УФ-В, УФ-С и большую часть УФ-А излучения.

Преимущества проведений инфузий с помощью микроинфузионной помпы:
— Больной «Не привязан» к инфузомату, что существенно улучшает качество жизни.
— Микроинфузионная помпа не нуждается во внешнем источнике энергии, что позволяет использовать в полевых условиях, например, в армии, в службах МЧС, в скорой помощи.
— Элементы помпы не содержат латекс что исключает риск развития аллергических реакций.
— Эластомерный насос может быть подключен к Луер, Луер Лок соединению периферического катетера, а также эпидурального катетера.
— Не нужны специфические технические навыки.
— Удобство для медперсонала: легко заполняется обычным шприцом; есть цветовая кодировка для обозначения времени инфузий и скорости потока; инфузионная линия защищена от перегибов.

Широкая область применения:химиотерапия, антибиотикотерапия, реанимация и анестезиология, эндокринология, флебология.