Запись на прием
01.07.2022

Ваша стоматология в клинике "Доктор Клин"


Ваша стоматология в клинике Доктор Клин Здоровые зубы – это красота и здоровье на долгие годы. Всем приятно видеть улыбающегося человека, но далеко не все могут себе позволить широко улыбнуться. Причины бывают разные: неправильный прикус, неровные зубы, врожденные патологии, цвет эмали и другие. Кроме этого, здоровые зубы способствуют правильному пищеварению и гарантируют здоровье нашему желудку. В настоящее время для решения всех этих задач современная стоматология и различные ее направления обладают не только знаниями, но и новейшим оборудованием и материалами.

Для Вас: лечение кариеса, разнообразные виды отбеливания, керамические вкладки, виниры, люминиры, протезы, коронки, брекет-системы, импланты и многое другое.

Начинать заботиться о зубах надо в детском возрасте, так как многое можно исправить пока организм растет. Дорогие родители! Обращайте внимание на полость рта Ваших детей. Не ждите, возможна нужна помощь стоматолога.

Наши специалисты помогут и детям, и взрослым, которые хотят выровнять зубы, убрать промежутки между зубами, решить другие вопросы, связанные с полостью рта. Этот раздел стоматологии называется ортодонтия, и врач-ортодонт помогает исправить несовершенства от рождения.

А услуги врача-ортопеда помогут всем, кому необходимо протезирование, имплантация отсутствующих, а также корректирование деформированных зубов. Для тех, кто не спешит к доктору, уверяем - лечение зубов стало совсем безболезненным. Совместно со специалистом Вы можете выбрать подходящий для себя вид обезболивания.

«Доктор Клин» - ваш доктор, ваша клиника!